Планы этажей в гостинице Лагуна

План первого этажа Без рубрики

Планы этажей помогают схематично разобраться, где находятся одноместные, двухместные и четырехместные спальные номера в отеле. Также на планах можно посмотреть сколько кроватей в комнатах. И какие это кровати односпальные или двуспальные. Становится понятно, какие комнаты с балконами, а какие без балконов. На планах указана нумерация комнат и их площадь. Двухкомнатные номера имеют общий входной тамбур, который связывает две изолированные спальни в этих номерах.

План первого этажа

Планы этажей в Лагуне. Первый этаж

Первый этаж охотно бронируют гости с ограниченными физическими возможностями. Здесь нет высоких порогов и лестниц. Колясочники могут без проблем добраться до номеров через запасной вход в гостиницу. И цены ниже, чем на верхних этажах.

Первый этаж это четыре спальных номера. Одноместный № 2 без балкона — наиболее экономный по стоимости и пользуется повышенной популярностью.

Одноместные номера 1, 3 с балконами очень востребованы.Торопитесь бронировать!

Двухкомнатный четырехместный номер 5 с балконом. Здесь два санузла, два кондиционера, два телевизора и общий тамбур. В номере можно разместить дополнительное место.

План второго этажа

Планы этажей в Лагуне. Второй этаж

На втором этаже Лагуны пять спальных номеров. Одноместный № 10 без балкона. Здесь двухспальная кровать.

Двухместный № 8 без балкона.

Двухместные № 7 и № 9 с балконами.  С балконов открывается боковой вид на море. Если две одноместные кровати можно поставить рядом, то получится большая двуспальная кровать.

Двухкомнатный четырехместный № 11 с балконом. Просторный. Уютный. Можно поставить дополнительное место. Два санузла, два кондиционера, два телевизора. Общий тамбур. Боковой вид на море. Этот номерок бронируют плотно и надолго.

План третьего этажа

Планы этажей в Лагуне. Третий этаж

На третьем этаже Лагуны расположены пять спальных номеров. Двухместные № 14, и № 16 без балконов.

Двухместные номера 12 и 15 с балконами очень востребованы! Обычно их выкупают постоянные клиенты задолго до начала лета. Торопитесь бронировать заранее! Наибольшим спросом пользуется угловой № 12. Отсюда самый шикарный вид на море!

 Двухкомнатный четырехместный№ 17 с балконом. Аналогичен номеру 11 на втором этаже.

Если вы изучили планы этажей и выбрали подходящий номер

то пора переходить в модуль бронирования!

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Лагуна
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.